Мод "Babies For Everyone" убирает вторую часть вышеприведённого условия. Это далеко не "Woohooer" для The Sims 3, но для начала сойдёт и он, так как первый в этом направлении.
И так, мод "Babies For Everyone" не имеет каких-либо настроек и всё, что он делает - это убирает проверку пола сима при выполнении команды "Try for baby (зачать ребёнка)" и всего, что связано с последствиями данного действия. То есть автономного Woohoo не будет, всё по сценарию EA Games, за исключением проверки на пол. Таким образом забеременеть могут все, включая симов мужского пола, что смотрится забавно, но как-то нелепо. От сюда и большой минус этого мода: забеременеть могут все участники Woohoo-процесса и распространяется это не только на гей-пары. Симы мужского пола так же могут периодически "залетать" от своих жён. Контролировать это никак нельзя, в отличии от вышеупомянутого мода для The Sims 3.
Для установки мода в директории "C:\Users\Имя Пользователя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods" необходимо создать директорию "unpackedmod". Поместить скаченный мод в неё. После чего отредактировать любым удобным текстовым редактором файл "Resource.cfg", располагающейся в папке "Mods", добавив в него строку "DirectoryFiles unpackedmod autoupdate" (без кавычек).
___
Источник:
Источник:






